Rangliste Weinfelden
Voltigegruppe Weinfelden / Stocken
Samstag, 23. September 2006
Rangliste Kategorie Einzel A1 Damen / Herren
Rang Name Pferd Verein
Pflicht
Kür
Endnote
01 Wildhaber Angela Carracci S RV Ottenberg
7.785
8.380
8.083
     
A
7.733
8.680
8.207
     
B
8.067
8.160
8.113
     
C
7.556
8.300
7.928
02 Graf Marion Impression D Wil-Rosental
7.726
8.373
8.049
     
A
7.622
8.640
8.131
     
B
7.867
8.120
7.993
     
C
7.689
8.360
8.024
03 Niederberger Andrina Figaro CH RC a.d. Thur
7.648
8.253
7.951
     
A
7.711
8.420
8.066
     
B
7.844
8.200
8.022
     
C
7.389
8.140
7.764
04 Guillebeau Melanie Figaro CH RC a. d. Thur
7.656
8.013
7.835
     
A
7.578
7.860
7.719
     
B
7.833
8.000
7.917
     
C
7.556
8.180
7.868
05 Zosso Yvette Carracci S RV Ottenberg
7.544
7.907
7.726
     
A
7.211
8.120
7.666
     
B
7.900
7.600
7.750
     
C
7.522
8.000
7.761
06 Stucki Gabriela Impression D Wil-Rosental
7.193
7.707
7.449
     
A
7.044
8.040
7.542
     
B
7.267
7.240
7.253
     
C
7.267
7.840
7.553
07 Jaggi Lena Alyoscha Biel-Ipsach
7.411
7.433
7.422
     
A
7.344
7.780
7.562
     
B
7.678
7.080
7.379
     
C
7.211
7.440
7.326
08 Jaggi Nora Alyoscha Biel-Ipsach
7.045
7.693
7.369
     
A
6.956
8.360
7.658
     
B
7.200
7.180
7.190
     
C
6.978
7.540
7.259
09 Kuhn Miriam Ivanho RV Stäfa
6.974
7.627
7.300
     
A
6.867
8.020
7.443
     
B
7.000
7.240
7.120
     
C
7.056
7.620
7.338
10 Zuliani Vanessa Figaro CH RC a.d. Thur
6.830
7.660
7.245
     
A
6.844
7.980
7.412
     
B
6.567
7.400
6.983
     
C
7.078
7.600
7.339
11 Zumkehr Béatrice Quidam des Gillottes CH NPZ
6.933
7.513
7.223
     
A
7.067
7.860
7.463
     
B
6.611
7.160
6.885
     
C
7.122
7.520
7.321
12 Gysel Nathalie Ma Long Burgdorf
6.837
7.500
7.168
     
A
6.689
7.560
7.124
     
B
6.722
7.340
7.031
     
C
7.100
7.600
7.350
13 Meier Marcel Ivanho Neuwies
6.718
7.540
7.129
     
A
6.933
7.880
7.407
     
B
6.178
7.080
6.629
     
C
7.044
7.660
7.352
14 Kuhn Iris Ivanho RV Stäfa
6.863
7.140
7.002
     
A
6.811
7.720
7.266
     
B
6.856
6.480
6.668
     
C
6.922
7.220
7.071
15 Özalp Hazal Miss Ami Garten
6.892
7.107
7.000
     
A
6.933
7.740
7.337
     
B
6.733
6.520
6.627
     
C
7.011
7.060
7.036
16 Bregger Vera Querulant II CH Biel-Ipsach
6.619
7.027
6.822
     
A
6.967
7.540
7.253
     
B
6.367
6.160
6.263
     
C
6.522
7.380
6.951
17 Bieri Elisabeth Wesley PSZD Garten 6.300
6.587
6.443
     
A
6.044
7.040
6.542
     
B
6.222
5.820
6.021
     
C
6.633
6.900
6.767
18
h.c.
Suhner Dimitri Quasimodo CH RV Ottenberg
7.052
7.667
7.359
   
A
6.822
7.900
7.361
     
B
7.200
7.160
7.180
     
C
7.133
7.940
7.537
Durchschnitt dieser Kategorie
7.113
7.618
7.365
 
  Richter:
A Rosmarie Bosshard
B Anna Kull
C Jürg Bigler
Sonntag, 24. September 2006
Rangliste Kategorie B1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
1 NPZ I Quinto XXIII CH Rusca Vanessa
6.476
7.021
6.748
     
A 6
6.563
7.636
7.099
     
B 6
6.117
6.764
6.440
     
C 6
6.748
6.664
6.706
2 RGL Dietikon I Romino IV CH Koch Barbara
6.186
7.086
6.636
     
A 6
6.372
7.407
6.890
     
B 6
5.676
6.829
6.252
     
C 6
6.509
7.021
6.765
3 Biel II Alyoscha Steiger Vanessa
6.228
6.962
6.595
     
A 8
6.622
7.321
6.972
     
B 8
5.782
6.564
6.173
     
C 8
6.280
7.000
6.640
4 Basiliensis I Living Dream Röthlisberger Sylvia
6.273
6.748
6.510
     
A 6
6.063
7.136
6.599
     
B 6
6.180
6.764
6.472
     
C 6
6.576
6.343
6.459
5 Bazenheid I Santo CH Kläger Cornelia
5.988
6.883
6.436
     
A 8
6.006
7.057
6.531
     
B 8
5.535
6.679
6.107
     
C 8
6.424
6.914
6.669
6 Stäfa II Royal XIII CH Kuratli Manuela
6.124
6.462
6.293
     
A 8
6.308
6.571
6.440
     
B 8
5.799
6.186
5.992
     
C 8
6.264
6.629
6.446
7 Garten Junioren II Bernstein Stump Albert
6.102
6.312
6.207
     
A 6
6.357
6.464
6.411
     
B 6
5.789
6.157
5.973
     
C 6
6.159
6.314
6.237
8 Neuwies I Farida Meier Heidi
6.075
5.938
6.007
     
A 6
6.207
6.400
6.304
     
B 6
5.930
5.836
5.883
     
C 6
6.087
5.579
5.833
9
h.c.
Harlekin II Champion des Rondes P Blieske Rita
6.021
 
 
   
A 8
6.290
 
 
     
B 8
5.696
 
 
     
C 8
6.076
 
 
Durchschnitt dieser Kategorie
6.164
6.676
6.429
 
  Richter:
A Rosmarie Bosshard
B Anna Kull
C Jürg Bigler
Rangliste Kategorie D1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
01 Biel III Querulant II CH Greter Tanja
4.965
6.092
5.529
     
A 8
5.316
5.875
5.596
     
B 8
4.680
6.125
5.403
     
C 8
4.900
6.275
5.588
02 Harlekin V Astor CH Weiss Brigitte
4.936
5.867
5.401
     
A 8
5.220
6.025
5.622
     
B 8
4.825
5.725
5.275
     
C 8
4.763
5.850
5.306
03 Calimero I Cäsar XXII CH Gebs Dar Annemarie
4.492
6.300
5.396
     
A 6
4.781
6.375
5.578
     
B 6
4.195
6.350
5.273
     
C 6
4.500
6.175
5.338
04 Bazenheid II Janosh III Kläger Cornelia
4.752
5.975
5.363
     
A 6
4.929
5.825
5.377
     
B 6
4.502
6.000
5.251
     
C 6
4.824
6.100
5.462
05 Egnach I Carlo's Cowboy Hengartner Kathrin
4.714
5.925
5.319
     
A 8
4.705
6.025
5.365
     
B 8
4.757
6.050
5.404
     
C 8
4.679
5.700
5.189
06 Raetus I Charivari CH Sonderegger Giulia
4.742
5.642
5.192
     
A 8
4.996
5.950
5.473
     
B 8
4.544
5.225
4.884
     
C 8
4.686
5.750
5.218
07 Weinfelden/Stocken III Fiesta (Ferra) Zosso Ursula
4.505
5.842
5.173
     
A 8
4.864
6.025
5.445
     
B 8
4.093
5.700
4.896
     
C 8
4.559
5.800
5.179
08 Burgdorf IV Elegant III CH Jorns Miriam
4.430
5.808
5.119
     
A 6
4.564
5.800
5.182
     
B 6
4.476
6.100
5.288
     
C 6
4.250
5.525
4.888
09 Scanirac I Sunset II Strässle Catherine
4.370
5.675
5.022
     
A 6
4.460
5.925
5.192
     
B 6
4.114
5.350
4.732
     
C 6
4.536
5.750
5.143
10 Längghof II Koliba Mazenauer Ursula
4.387
5.633
5.010
     
A 6
4.505
5.325
4.915
     
B 6
4.390
5.950
5.170
     
C 6
4.267
5.625
4.946
11 Lütisburg IV Jet III Forrer Lena
4.059
5.750
4.904
     
A 8
4.314
5.600
4.957
     
B 8
3.964
5.650
4.807
     
C 8
3.898
6.000
4.949
12 Montmirail III Kerstin CH Degiorgi Mirjam
3.982
5.392
4.687
     
A 6
4.300
5.475
4.888
     
B 6
3.312
5.325
4.318
     
C 6
4.333
5.375
4.854
13
h.c.
NPZ III Kiwi II CH Rusca Vanessa
4.284
5.750
5.017
   
A 6
4.500
5.350
4.925
     
B 6
4.219
6.425
5.322
     
C 6
4.133
5.475
4.804
14
h.c.
Neuwies II Pride Tico Sabrina
4.330
5.075
4.703
   
A 8
4.620
5.125
4.872
     
B 8
4.198
4.475
4.337
     
C 8
4.173
5.625
4.899
Durchschnitt dieser Kategorie
4.496
5.766
5.131
 
  Richter:
A Rosmarie Bosshard
B Anna Kull
C Jürg Bigler
up
 

Aktualisiert am 07.04.2020

© 2003 - 2020 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: