Rangliste des 9. Patrouillenritt
Rang
Name
Patrouille
Nummer
Total
Punkte
Posten
1
2
3
4
5
6
7
1
Esther Strub
Friedrich Weber
28
108
15
20
19
18
10
13
13
2
Andrea Plüss
Hans Plüss
37
107
9
18
20
10
19
16
15
3
Beatrice Werren
Diana Zemp
27
106
11
16
16
14
16
17
16
4
Reto Meyer
Petra Rappold
38
103
11
14
12
14
19
18
15
5
Martina Thoma
Kerstin Naef
32
102
13
12
18
13
18
14
14
6
Marianne Bucher
Linda Klein
41
101
16
20
14
12
8
15
16
7
Flurina Ess
Brigitte Malär
50
101
15
19
7
12
18
16
14
8
Daniela Bleiker Patt
Brigit Kaelin
42
97
12
13
19
17
8
14
14
9
Gabriela Waldmeier
Alexandra Freuler
40
96
8
11
17
15
19
13
13
10
Pascale Schwarz
Sabrina Bertschi
23
94
14
12
15
11
16
19
7
11
Daniela Leutenegger
Nicole Koch
54
93
5
20
19
7
13
15
14
12
Sonja Walser
Urs Walser
52
93
6
15
20
17
8
14
13
13
Cornelia Kern
Cornelia Gut
7
92
14
14
13
9
20
9
13
14
Martina Bohnet
Elena Baiker
21
91
9
10
12
8
20
18
14
15
Andrea Bichsel
Sandra Utzinger
19
89
9
12
15
8
20
11
14
16
Theres Salzmann
Daniela Kammerer
4
89
9
14
15
15
14
11
11
17
Karin Spuhler
Tina Spuhler
46
87
9
16
18
9
13
10
12
18
Franziska Baumgartner
Käthi Baumgartner
22
86
12
13
13
14
7
14
13
19
Claudia Meier
Geri Meier
12
85
15
16
1
18
10
12
13
20
Simona Schnyder
Esther Küng
47
85
7
13
18
16
9
11
11
21
Bettina Mühlebach
Daniela Girsberger
53
82
4
11
18
12
11
13
13
22
Tamara Gut
Angela Winklinger
34
81
5
10
13
9
12
15
17
23
Christine Berger
Simone Betschart
48
81
7
16
17
12
8
12
9
24
Rebecca Ammann
Jasmin Vogler
39
80
6
4
16
13
16
10
15
25
Daniela Rüdin
Kari Rüdin
44
80
9
13
14
12
7
11
14
26
Elsbeth Baiker
Martina Emch
15
80
10
9
15
10
10
15
11
27
Denise Spring
Beatrice Peter
17
80
12
14
18
8
4
16
8
28
Monika Spengler
Nicole Dubois
11
79
7
12
14
8
15
7
16
29
Silvia Haldi
Beat Oberholzer
51
77
6
16
9
12
7
13
14
30
Serena Moor
???? Schwenk
33
76
6
16
10
9
9
11
15
31
Randa Häfliger
Gabriella Demuth
25
76
12
10
9
8
17
10
10
32
Ursula Müller
André Wohler
2
76
9
6
13
11
20
10
7
33
Franziska Wunderli
Martina Kalt
16
75
6
16
17
9
6
6
15
34
Maureen Hofer
Samuel Meier
1
75
14
6
12
13
6
12
12
35
Miriam Bünzli
Rainer Wernli
29
74
4
15
15
8
6
12
14
36
Toja Rey
Eva Weidmann
10
74
10
9
11
7
15
14
8
37
Anja Biland
Petra Jäggi
13
74
15
14
13
9
6
11
6
38
Heinz Herzog
Peter Betschart
49
74
12
13
8
13
11
13
4
39
Melanie Spaltenstein
Sandra Hedinger Vogel
45
73
6
12
13
10
7
11
14
40
Annette Ehrlich
Maggi Denzler
18
73
13
10
17
6
5
11
11
41
Ruth Harlacher
Therese Spahr
3
73
8
8
10
14
10
15
8
42
Kurt Sommerhalder
Jenny Achermann
43
73
9
4
16
12
12
12
8
43
Sandra Cadonau
Werner Isenring
6
73
8
10
13
14
14
7
7
44
Stefanie Kunz
Claudia Meierhofer
24
72
8
10
18
9
6
11
10
45
Nadja Kern
Alessandra Stämpfli
35
71
7
6
19
10
8
10
11
46
Nora Schüller
Larissa Schüller
30
70
8
10
12
10
12
6
12
47
Diana Widmer
Seraina Wiesmann
31
70
8
6
14
8
14
11
9
48
Chantal Corrodi
Tanja Sonderegger
55
66
8
10
10
13
3
14
8
49
David Stauffacher
Petra Meier
9
66
11
8
16
10
7
12
2
50
Hanja Hansen
Marianne Kuster
36
65
9
6
16
10
4
11
9
51
Corinne Dätwyler
Andrea Müller
5
65
10
6
15
12
10
4
8
52
Corina Kuriger
Steffi Grossmann
14
64
10
1
16
10
8
11
8
53
Johanna Wichser
Florence Tönz
8
59
4
9
1
13
19
9
4
54
Tanja Konetschny
Marion Meierhofer
26
52
1
8
5
8
9
11
10
55
Lissa Bollier
Annika Böni
20
46
8
4
9
8
3
11
3
Rangliste als PDF-File ausdrucken
Um PDF-Dokumente am Bildschirm lesen oder ausdrucken zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader, den Sie kostenlos direkt von Adobe downloaden können. Einfach auf die Abbildung klicken.
up
 

Aktualisiert am 01.05.2019

© 2003 - 2019 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: