Rangliste Fehraltdorf
Voltige Club Harlekin
Sonntag, 25. September 2005
Schweizer Meisterschaft 2005
Rangliste Kategorie Einzel A1 Herren
Rang Name Pferd Verein
Pflicht
Kür
Endnote
1 Looser Patric King VI Biel-Ipsach
7.736
8.450
8.093
     
A
7.889
8.900
8.394
     
B
7.578
8.260
7.919
     
C
7.744
8.460
8.102
     
D
7.733
8.180
7.957
2 Suhner Dimitri Kiwi II RV Ottenberg
7.833
8.155
7.994
     
A
8.022
8.180
8.101
     
B
7.589
8.140
7.864
     
C
7.633
8.220
7.927
     
D
8.089
8.080
8.084
3 Meier Marcel Domenico II CH Neuwies
6.356
6.545
6.451
     
A
6.578
7.240
6.909
     
B
6.656
6.520
6.588
     
C
6.133
6.120
6.127
     
D
6.056
6.300
6.178
4 Bähren Michael Domenico II CH Bazenheid
6.395
6.350
6.372
     
A
6.711
7.260
6.986
     
B
6.478
5.420
5.949
     
C
6.022
6.560
6.291
     
D
6.367
6.160
6.263
5 Collins Samuel Argus Basiliensis
6.339
6.145
6.242
     
A
6.367
6.280
6.323
     
B
6.644
6.080
6.362
     
C
6.111
6.280
6.196
     
D
6.233
5.940
6.087
Durchschnitt dieser Kategorie
6.932
7.129
7.030
 
  Richter:
A Rosmarie Bosshard
B Roland Böhlen
C Jürg Bigler
D Anna Kull
Samstag, 24. September 2005
Rangliste Kategorie D1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
1 St. Gallen V Clea III CH Hefti Marion
5.019
5.733
5.376
     
A
5.034
4.975
5.004
     
B
4.861
6.125
5.493
     
C
5.163
6.100
5.631
2 Meinisberg I Kiwi II Suhner Dimitri
4.401
5.650
5.025
     
A
4.393
4.525
4.459
     
B
4.120
6.125
5.122
     
C
4.689
6.300
5.495
3 Biel III Querulant II CH Heuer Michael
4.379
5.492
4.935
     
A
4.455
4.725
4.590
     
B
4.193
5.625
4.909
     
C
4.489
6.125
5.307
4 Weinfelden III Chronist Zosso Ursula
4.170
5.642
4.906
     
A
4.098
4.750
4.424
     
B
4.048
5.925
4.987
     
C
4.363
6.250
5.306
5 Garten III Balour Stump Albert
4.655
4.942
4.799
     
A
4.643
4.275
4.459
     
B
4.521
5.250
4.886
     
C
4.802
5.300
5.051
6 Egnach I Teddy Hengartner Kathrin
4.635
4.883
4.759
     
A
4.557
4.200
4.379
     
B
4.668
5.100
4.884
     
C
4.680
5.350
5.015
7 Harlekin V Merlin IXX Weiss Brigitte
4.383
5.075
4.729
     
A
4.571
4.475
4.523
     
B
4.150
5.125
4.638
     
C
4.429
5.625
5.027
8 Bazenheid II Janosh III Kläger Cornelia
4.203
5.233
4.718
     
A
4.025
4.275
4.150
     
B
4.038
5.450
4.744
     
C
4.546
5.975
5.261
9 Burgdorf III Nitharius KM CH Jorns Miriam
4.361
4.942
4.651
     
A
4.443
4.400
4.421
     
B
4.139
4.925
4.532
     
C
4.502
5.500
5.001
10 Montmirail II Quartz de Perchet CH Degiorgi Mirjam
4.360
4.908
4.634
     
A
4.234
3.875
4.054
     
B
4.234
4.850
4.542
     
C
4.613
6.000
5.306
11 Neuwies II Pride Tico Sabrina
4.460
4.675
4.568
     
A
4.564
3.900
4.232
     
B
4.175
5.250
4.713
     
C
4.641
4.875
4.758
12 NPZ III Robinson IV CH Rusca Vanessa
4.024
5.083
4.554
     
A
4.005
4.350
4.178
     
B
3.907
5.000
4.454
     
C
4.161
5.900
5.030
13 Lengnau II Santos XXIV CH Wyss-Signer Andrea
3.669
4.950
4.310
     
A
3.707
4.050
3.879
     
B
3.641
5.350
4.496
     
C
3.659
5.450
4.554
14 Raetus I Charivari CH Sonderegger Giulia
4.027
4.592
4.309
     
A
3.900
3.800
3.850
     
B
4.080
4.900
4.490
     
C
4.102
5.075
4.588
15 Rottal I Cool Cash Brusa Rita
3.365
4.400
3.883
     
A
3.523
3.575
3.549
     
B
3.039
4.300
3.670
     
C
3.532
5.325
4.429
16 Aufg. Basliliensis-Laufen I Rosario M CH Röthlisberger Rebecca
 
3.875
1.938
     
A
 
2.750
1.375
     
B
 
3.900
1.950
     
C
 
4.975
2.488
Durchschnitt dieser Kategorie
4.274
5.005
4.506
 
  Richter:
A Roland Böhlen
B Annemarie Gebs Dar
C Anna Kull
up
 

Aktualisiert am 19.04.2019

© 2003 - 2019 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: