Gossau 2013
Alle Resultate siehe unter www.voltige.ch
Samstag, 14. September 2013
Rangliste Gruppen Kategorie BJ
Rang
Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Total
Penalties
Endnote
1
Calimero III Leonardi Gebs Dar Annemarie
5.705
7.230
0.000
6.467
   
A 6
5.593
7.275
6.434
   
B 6
5.745
7.256
6.501
   
C 6
5.777
7.158
6.467
2
Lütisburg V Figaro IV CH Büttiker Martina
5.592
7.222
0.000
6.407
   
A 6
5.666
7.336
6.501
   
B 6
5.388
7.290
6.339
   
C 6
5.721
7.040
6.380
3
Neuwies II Larissa CH Freund Naomi
5.597
6.853
0.000
6.225
   
A 6
5.602
6.732
6.167
   
B 6
5.571
7.146
6.359
   
C 6
5.617
6.681
6.149
4
Harlekin VII Numeiro CH Hauser Anja
5.400
6.966
0.000
6.183
   
A 6
5.483
7.372
6.427
   
B 6
5.059
6.936
5.997
   
C 6
5.658
6.589
6.259
5
Tösstal IV Clynton II Bosshard Corinne
5.448
6.860
0.000
6.154
   
A 6
5.362
6.733
6.048
   
B 6
5.400
7.174
6.287
   
C 6
5.581
6.673
6.127
6
Garten VI Figaro IX CH Bieri Monika
5.337
6.920
0.000
6.129
   
A 6
5.584
6.821
6.202
   
B 6
4.912
7.000
5.956
   
C 6
5.515
6.940
6.228
7
Ruswil III Muka Wyser Yvonne
5.206
6.916
0.000
6.061
   
A 8
5.608
7.102
6.355
   
B 8
4.611
7.040
5.826
   
C 8
5.400
6.605
6.002
8
Harlekin VIII Henry F CH Bruhn Carmen
5.110
6.942
0.000
6.026
   
A 6
5.120
7.120
6.120
   
B 6
4.695
6.645
5.670
   
C 6
5.516
7.060
6.288
9
Beluga II Donderbol CH Nyffenegger Sarah
5.004
6.860
0.000
5.932
   
A 6
5.232
6.967
6.099
   
B 6
4.914
6.824
5.869
   
C 6
4.867
6.789
5.828
  Richter:
A
Ursula Zosso
B
Jürg Bigler
C
Rosmarie Bosshard
 
Rangliste Pas-de-Deux Kategorie S
Rang
Verein Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Total
Penalties
Endnote
1
Basiliensis Living Dream CH Röthlisberger Rebecca
6.505
7.189
0.000
6.847
Anja Häner Delia Schaub
A
6.449
7.410
6.929
SJ  
B
6.705
7.165
6.935
   
C
6.362
6.991
6.676
2
Neuwies Conte di Almaviva Meier Heidi
6.196
6.540
0.000
6.368
Naomi Freund Sinja Freund
A
6.203
6.982
6.592
   
B
6.701
6.923
6.812
   
C
5.683
5.716
5.700
3
VC Abraxas Carissma CH Kuster Erika
6.369
6.345
0.000
6.357
Nadia Gerber Jennifer Brunner
A
6.547
7.290
6.918
   
B
6.595
6.529
6.562
   
C
5.966
5.216
5.591
4
Raetus Charivari CH Sonderegger Giulia
6.129
6.228
0.000
6.179
Laura Stirnimann Annina Soland
A
6.263
7.011
6.637
SJ  
B
6.469
6.455
6.462
   
C
5.656
5.217
5.436
5
Biel-Ipsach Caramel Z CH Heuer Michael
6.666
6.501
1.000
6.084
Zoe Maruccio Syra Schmid
A
6.595
7.018
6.807
SJ  
B
7.025
6.439
6.732
   
C
6.379
6.047
6.213
6
RV Wetzikon Bonmahon Bella Bächli - Kürstei Tanja
6.066
5.930
0.000
5.998
Marina Marti Selina Leodolter
A
6.238
6.803
6.520
   
B
6.416
6.813
6.614
   
C
5.544
4.175
4.859
  Richter:
A
Jürg Bigler
B
Ursula Zosso
C
Anna Kull
 
up
 

Aktualisiert am 01.05.2019

© 2003 - 2019 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: