Rangliste Laufen
Voltige Verein Basiliensis
Sonntag, 10. September 2006
Rangliste Kategorie Einzel A1 Damen / Herren
Rang Name Pferd Verein
Pflicht
Kür
Endnote
01 Jäiser Simone Walesco M CH VCH Fehraltorf
7.978
8.327
8.152
     
A
7.589
8.120
7.854
     
B
8.067
8.120
8.093
     
C
8.278
8.740
8.509
02 Graf Marion Camaro X Ynetsed
7.944
8.327
8.133
     
A
7.811
8.440
8.126
     
B
8.011
8.000
8.006
     
C
8.011
8.540
8.267
03 Jaggi Lena King VI Biel-Ipsach
7.293
7.773
7.533
     
A
7.022
7.520
7.271
     
B
7.389
7.480
7.434
     
C
7.467
8.320
7.893
04 Stucki Gabriela Camaro X Wil-Rosental
6.922
7.753
7.338
     
A
7.022
8.120
7.571
     
B
6.956
7.200
7.078
     
C
6.789
7.940
7.364
05 Gysel Nathalie Ma Long Burgdorf
6.815
7.860
7.337
     
A
6.956
7.840
7.398
     
B
6.589
7.340
6.964
     
C
6.900
8.400
7.650
06 Guggenbühl Sibylle New Look CH RV Stäfa
6.933
7.700
7.317
     
A
6.911
7.460
7.186
     
B
6.844
7.260
7.052
     
C
7.044
8.380
7.712
07 Jaggi Nora King VI Biel-Ipsach
6.919
7.520
7.219
     
A
6.756
7.660
7.208
     
B
6.922
6.720
6.821
     
C
7.078
8.180
7.629
08 Bieri Elisabeth Wesley PSZD Garten
6.781
7.567
7.171
     
A
7.033
7.500
7.267
     
B
6.944
7.320
7.123
     
C
6.367
7.880
7.123
09 Zumkehr Béatrice Quidam des Gillottes CH NPZ
6.807
7.447
7.127
     
A
6.744
7.240
6.992
     
B
6.656
6.980
6.818
     
C
7.022
8.120
7.571
10 Kadima Patricia Siegfried Biel-Ipsach
6.837
7.313
7.075
     
A
7.033
7.460
7.247
     
B
6.411
6.680
6.546
     
C
7.067
7.800
7.433
11 Bregger Vera Querulant II CH Biel-Ipsach
6.761
7.327
7.044
     
A
7.167
7.640
7.403
     
B
6.439
6.380
6.409
     
C
6.678
7.960
7.319
12 Kadima Gaëlle Siegfried Biel-Ipsach
6.893
6.967
6.930
     
A
6.956
6.780
6.868
     
B
6.722
6.900
6.811
     
C
7.000
7.220
7.110
13 Özalp Hazal Miss Ami Garten
6.486
7.113
6.799
     
A
6.790
7.400
7.095
     
B
6.689
6.500
6.594
     
C
5.978
7.440
6.709
14 Collins Samuel Living Dream Basiliensis
6.600
6.127
6.363
      
A
6.844
6.540
6.692
     
B
6.467
5.540
6.003
     
C
6.489
6.300
6.394
15 Meier Marcel New Look CH Neuwies
6.489
5.773
6.131
     
A
6.733
6.660
6.697
     
B
5.956
5.100
5.528
     
C
6.778
5.560
6.169
Durchschnitt dieser Kategorie
6.964
7.393
7.178
 
  Richter:
A Jürg Bigler
B Anna Kull
C Rosmarie Bosshard
Rangliste Kategorie B1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
01 NPZ I Quinto XXIII CH Rusca Vanessa
6.304
6.798
6.550
     
A 6
6.535
6.636
6.585
     
B 6
6.170
6.929
6.549
     
C 6
6.206
6.829
6.517
02 RGL Dietikon I Romino IV CH Koch Barbara
6.153
6.871
6.512
     
A 6
6.494
6.836
6.665
     
B 6
5.785
6.507
6.146
     
C 6
6.181
7.271
6.726
03 Lengnau I Wodan VIII CH Wyss-Signer Andrea
6.065
6.836
6.452
     
A 8
6.430
6.707
6.573
     
B 8
5.828
6.929
6.378
     
C 8
5.936
6.871
6.404
04 Stäfa II Royal XIII CH Kuratli Manuela
5.763
6.772
6.268
     
A 8
6.275
6.686
6.481
     
B 8
5.467
7.029
6.248
     
C 8
5.547
6.600
6.074
05 Montmirail I Kerstin CH Degiorgi Mirjam
5.925
6.386
6.156
     
A 6
6.450
6.471
6.461
     
B 6
5.557
5.800
5.679
     
C 6
5.769
6.886
6.327
06 Garten II Lugano Boy Stump Albert
5.714
6.595
6.155
     
A 6
5.787
6.457
6.122
     
B 6
5.585
6.321
5.953
     
C 6
5.770
7.007
6.389
07 Bazenheid I Santo CH Kläger Cornelia
5.688
6.600
6.144
     
A 8
6.117
6.543
6.330
     
B 8
5.263
6.550
5.906
     
C 8
5.685
6.707
6.196
08 Weinfelden/Stocken II Carracci S Suhner Dimitri
5.992
6.143
6.067
     
A 6
6.411
6.371
6.391
     
B 6
5.744
5.671
5.708
     
C 6
5.820
6.386
6.103
09 Garten Junioren II Bernstein Stump Albert
5.880
5.883
5.881
     
A 6
6.156
6.143
6.149
     
B 6
5.548
5.350
5.449
     
C 6
5.935
6.157
6.046
10 Basiliensis I Living Dream Röthlisberger Sylvia
6.204
5.519
5.862
     
A 6
6.385
5.721
6.053
     
B 6
6.037
4.921
5.479
     
C 6
6.191
5.914
6.053
11 h.c. Neuwies I Farida Meier Heidi
5.399
5.021
5.210
   
A 6
5.854
5.264
5.559
     
B 6
5.074
4.764
4.919
     
C 6
5.270
5.036
5.153
12 h.c. Harlekin II Champion des Rondes P Blieske Rita
6.345
0.000
3.173
   
A 8
6.525
0.000
3.263
     
B 8
6.175
0.000
3.088
     
C 8
6.335
0.000
3.167
13 h.c. Harlekin IV Perle IX Jäiser Simone
5.701
0.000
2.850
   
A 8
6.088
0.000
3.044
     
B 8
5.321
0.000
2.660
     
C 8
5.694
0.000
2.847
Durchschnitt dieser Kategorie
5.933
5.340
5.637
 
  Richter:
A Jürg Bigler
B Anna Kull
C Rosmarie Bosshard
up
 

Aktualisiert am 01.05.2019

© 2003 - 2019 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: