Rangliste Wermatswil
Voltigegruppe Calimero Wermatswil
Samstag, 25. Juni 2005
Rangliste Kategorie Einzel A1 Damen / Herren
Rang Name Pferd Verein
Pflicht
Kür
Endnote
1 Guggenbühl Sibylle Honneurs RV Stäfa
6.785
6.973
6.879
     
A
6.778
7.520
7.149
     
B
6.667
6.480
6.573
     
C
6.911
6.920
6.916
2 Wagner Raphaela Excalibur III VCH Fehraltorf
6.819
6.880
6.849
     
A
6.867
7.420
7.143
     
B
6.911
6.140
6.526
     
C
6.678
7.080
6.879
3 Meier Marcel Domenico II CH Neuwies
6.596
6.927
6.762
     
A
6.722
7.100
6.911
     
B
6.511
6.800
6.656
     
C
6.556
6.880
6.718
4 Baltensperger Aude Quartz de Perchet CH Montmirail
6.622
6.847
6.735
     
A
7.033
7.500
7.267
     
B
6.511
6.540
6.526
     
C
6.322
6.500
6.411
Durchschnitt dieser Kategorie
6.706
6.907
6.801
 
  Richter:
A Rosmarie Bosshard
B Roland Böhlen
C Werner Brunner
Sonntag, 26. Juni 2005
Rangliste Kategorie B1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
1 St. Gallen IV Gandor IV CH Stucki Petra
5.845
6.743
6.294
     
A
5.668
5.979
5.823
     
B
5.674
6.993
6.333
     
C
6.193
7.257
6.725
2 St. Gallen III Dyrakel Dix Gebs Annemarie jun.
5.923
6.569
6.246
     
A
5.738
5.786
5.762
     
B
5.957
6.686
6.321
     
C
6.074
7.236
6.655
3 Harlekin II Shiro CH Blieske Rita
5.831
6.414
6.122
     
A
5.856
6.171
6.013
     
B
5.657
6.093
5.875
     
C
5.979
6.979
6.479
4 Garten I Filipp Stump Albert
5.755
6.319
6.037
     
A
5.600
6.207
5.904
     
B
5.389
5.550
5.469
     
C
6.276
7.200
6.738
5 Weinfelden / Stocken II Weltwunder Dubach Tabea
5.599
6.264
5.932
     
A
5.446
5.786
5.616
     
B
5.501
5.964
5.733
     
C
5.849
7.043
6.446
6 Neuwies I Wohlan II Meier Heidi
5.713
6.100
5.906
     
A
5.488
5.564
5.526
     
B
5.561
5.657
5.609
     
C
6.089
7.079
6.584
7 Lengnau I Wodan VIII CH Wyss-Signer Andrea
5.658
6.005
5.831
     
A
5.543
5.293
5.418
     
B
5.543
5.864
5.704
     
C
5.888
6.857
6.372
8 RGL Dietikon I Romino IV CH Koch Barbara
5.454
6.057
5.755
     
A
5.283
5.543
5.413
     
B
5.251
5.771
5.511
     
C
5.828
6.857
6.342
9 Bazenheid I Santo Kläger Cornelia
5.577
5.914
5.745
     
A
5.217
5.514
5.365
     
B
5.432
5.793
5.612
     
C
6.082
6.436
6.259
10 Harlekin III Amigo VIII CH Wettstein Corinne
5.267
5.786
5.526
     
A
5.189
5.357
5.273
     
B
5.224
5.721
5.473
     
C
5.388
6.279
5.833
11 Biel II Alyoscha Steiger Vanessa
5.194
5.810
5.502
     
A
5.114
5.286
5.200
     
B
5.101
5.757
5.429
     
C
5.368
6.386
5.877
12 Garten II Sundance Kid Stump Albert
4.981
6.000
5.490
     
A
5.049
5.650
5.349
     
B
4.761
5.879
5.320
     
C
5.132
6.471
5.802
13 Burgdorf II Nitharius KM CH Kauer Trudi
5.236
5.631
5.433
     
A
5.358
5.379
5.368
     
B
4.956
5.529
5.242
     
C
5.393
5.986
5.689
14 Basiliensis I Argus Röthlisberger Sylvia
4.943
5.888
5.416
     
A
4.679
5.829
5.254
     
B
4.790
5.457
5.124
     
C
5.360
6.379
5.869
15 h.c. Stäfa II New Look Kohler Mirjam
4.915
0.000
2.457
     
A
4.999
0.000
2.499
     
B
4.714
0.000
2.357
     
C
5.032
0.000
2.516
Durchschnitt dieser Kategorie
5.459
5.700
5.580
 
  Richter:
A Werner Brunner
B Roland Böhlen
C Rosmarie Bosshard
Samstag, 25. Juni 2005
Rangliste Kategorie D1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
1 St. Gallen V Clea III CH Hefti Marion
4.589
6.442
5.515
     
A
4.229
6.300
5.264
     
B
5.046
6.225
5.636
     
C
4.491
6.800
5.646
2 Burgdorf III Nitharius KM CH Jorns Miriam
4.644
5.767
5.205
     
A
4.063
5.150
4.606
     
B
5.532
6.150
5.841
     
C
4.338
6.000
5.169
3 Weinfelden / Stocken III Fiesta (Ferra) Lippuner Kristin
4.340
5.883
5.112
     
A
4.371
6.225
5.298
     
B
4.516
6.050
5.283
     
C
4.132
5.375
4.754
4 Garten III Balour Stump Albert
4.451
5.725
5.088
     
A
4.331
5.825
5.078
     
B
4.721
6.000
5.361
     
C
4.300
5.350
4.825
5 Meinisberg I Kiowa II CH Anliker Karin
4.183
5.875
5.029
     
A
3.863
5.475
4.669
     
B
4.686
6.075
5.380
     
C
4.000
6.075
5.038
6 NPZ III Robinson IV CH Furrer Lynn
4.356
5.658
5.007
     
A
4.161
4.825
4.493
     
B
4.736
6.250
5.493
     
C
4.170
5.900
5.035
7 Neuwies II Pride Tico Sabrina
4.190
5.592
4.891
     
A
4.166
5.725
4.946
     
B
4.341
5.900
5.121
     
C
4.063
5.150
4.606
8 Biel III Querulant II CH Heuer Michael
4.188
5.592
4.890
     
A
3.820
5.200
4.510
     
B
4.589
6.000
5.295
     
C
4.154
5.575
4.864
9 Harlekin V Merlin IXX Weiss Brigitte
3.982
5.700
4.841
     
A
3.763
5.475
4.619
     
B
4.050
5.825
4.938
     
C
4.132
5.800
4.966
10 Bazenheid II Janosh III Kläger Cornelia
3.974
5.708
4.841
     
A
4.048
5.675
4.862
     
B
4.105
5.875
4.990
     
C
3.768
5.575
4.671
11 Lütisburg IV Jet III Graf Marion
3.802
5.675
4.739
     
A
3.768
5.350
4.559
     
B
3.925
6.050
4.988
     
C
3.713
5.625
4.669
12 Lengnau II Santos XXIV CH Wyss-Signer Andrea
4.086
5.233
4.660
     
A
3.893
4.700
4.296
     
B
4.105
5.875
4.990
     
C
4.261
5.125
4.693
13 Rottal I Cool Cash Brusa Rita
3.875
5.233
4.554
     
A
3.555
4.050
3.803
     
B
4.316
5.750
5.033
     
C
3.754
5.900
4.827
14 h.c. Egnach I Carotte du soleil CH Hengartner Kathrin
0.000
5.783
2.892
     
A
0.000
5.675
2.838
     
B
0.000
5.875
2.938
     
C
0.000
5.800
2.900
Durchschnitt dieser Kategorie
3.904
5.705
4.805
 
  Richter:
A Annemarie Gebs Dar
B Jürg Bigler
C Anna Kull
up
 

Aktualisiert am 19.04.2019

© 2003 - 2019 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: