Rangliste Lengnau
Voltigegruppe Lengnau
Samstag, 18. Juni 2005
Rangliste Kategorie D1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
1 Burgdorf III Nitharius KM CH Jorns Miriam
4.478
5.908
5.193
     
A
4.206
5.975
5.090
     
B
4.809
5.650
5.229
     
C
4.420
6.100
5.260
2 Lengnau II Santos XXIV Wyss-Signer Andrea
4.702
5.408
5.055
     
A
4.486
5.325
4.905
     
B
4.773
4.800
4.787
     
C
4.848
6.100
5.474
3 Weinfelden / Stocken III Fiesta (Ferra) Lippuner Kristin
4.444
5.642
5.043
     
A
4.105
5.350
4.728
     
B
4.509
5.075
4.792
     
C
4.718
6.500
5.609
4 Neuwies II Pride Tico Sabrina
4.477
5.492
4.984
     
A
4.288
5.350
4.819
     
B
4.454
5.075
4.765
     
C
4.688
6.050
5.369
5 Biel III Querulant II CH Heuer Michael
4.307
5.617
4.962
     
A
3.964
5.725
4.845
     
B
4.307
5.025
4.666
     
C
4.650
6.100
5.375
6 NPZ III Robinson IV CH Rusca Vanessa
4.366
5.283
4.825
     
A
4.073
5.275
4.674
     
B
4.418
4.700
4.559
     
C
4.607
5.875
5.241
7 Basliliensis-Laufen Rosario M CH Röthlisberger Rebecca
4.173
5.325
4.749
     
A
3.791
5.300
4.546
     
B
4.354
4.825
4.589
     
C
4.373
5.850
5.112
8 Montmirail II Quartz de Perchet CH Degiorgi Mirjam
3.701
4.725
4.213
     
A
3.504
4.925
4.214
     
B
3.779
4.000
3.889
     
C
3.821
5.250
4.536
9hc. Meinisberg I Kiowa II CH Anliker Karin
4.428
5.983
5.206
     
A
4.250
6.200
5.225
     
B
4.620
5.250
4.935
     
C
4.414
6.500
5.457
Durchschnitt dieser Kategorie
4.342
5.487
4.914
 
  Richter:
A Anna Kull
B Roland Böhlen
C Rosmarie Bosshard
Sonntag, 19. Juni 2005
Rangliste Kategorie B1
Rang Gruppe Pferd LongenführerIn
Pflicht
Kür
Endnote
1 Lengnau I Wodan VIII CH Wyss-Signer Andrea
5.841
6.507
6.174
     
5.389
6.107
5.748
     
5.696
6.507
6.101
     
6.439
6.907
6.673
2 Basiliensis I Argus III CH Röthlisberger Sylvia
6.099
6.221
6.160
     
A
5.803
5.871
5.837
     
B
6.097
6.529
6.313
     
C
6.396
6.264
6.330
3 Biel II Alyoscha Steiger Vanessa
5.672
6.529
6.100
     
A
5.328
6.364
5.846
     
B
5.642
6.586
6.114
     
C
6.046
6.636
6.341
4 Harlekin II Shiro CH Blieske Rita
5.695
6.260
5.977
     
A
5.336
6.114
5.725
     
B
5.661
6.086
5.873
     
C
6.088
6.579
6.333
5 Weinfelden / Stocken II Weltwunder Dubach Tabea
5.412
6.478
5.945
     
A
5.203
6.321
5.762
     
B
5.481
6.393
5.937
     
C
5.551
6.721
6.136
6 RGL Dietikon I Romino IV CH Koch Barbara
5.502
6.050
5.776
     
A
5.106
5.486
5.296
     
B
5.706
6.121
5.913
     
C
5.694
6.543
6.119
7 Burgdorf II Nitharius KM CH Kauer Trudi
5.305
5.838
5.571
     
A
5.265
5.743
5.504
     
B
5.167
5.307
5.237
     
C
5.482
6.464
5.973
8 Neuwies I Wohlan II Meier Heidi
5.305
5.226
5.265
     
A
5.164
5.029
5.096
     
B
5.146
4.707
4.926
     
C
5.606
5.943
5.774
Durchschnitt dieser Kategorie
5.604
6.139
5.871
 
  Richter:
A Anna Kull
B Roland Böhlen
C Rosmarie Bosshard
up
 

Aktualisiert am 19.04.2019

© 2003 - 2019 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: