Rangliste des 6. Patrouillenritt
Start Nr. Rang Reiter 1 Adresse Pferd 1 Pferd 2 Reiter 2 Adresse
3
1
Beatrice Huber Wild-Str. 18,
8193 Eglisau
Down the Hill (Irländer) Corcovado (Holländer) Gisela Hindelang Oberdorf,
8197 Rafz
20
2
Samuel Meier Bergstrasse 1,
8187 Weiach
Domenico II (CH) Lafayett M. (Oldbg) Claudia Egli Ostring 46,
8105 Regensdorf
6
3
Silvia Mätzener Fabrikstrasse 30,
3800 Interlaken
Sändi (Geldenländer NL) Sändi (Geldenländer NL) Marlies Michel Hauptstrasse 47,
3806 Bönigen
39
4
Susanne Beyeler Oele, 3432 Lützelflüh Silithy (NL) Romy XV (FM) Christine Beyeler Oele,
3432 Lützelflüh
32
5
Raffaela Landert Spitalgasse 11, 8400 Winterthur Jasca (dänische Stute) Bazil (Arabermix) Petra Lehmann Feldhofstrasse 12,
8600 Dübendorf
18
6
Fabienne Bösch Soligänterstrasse 38,
8180 Bülach
Cloverleaf (Irish Tinker) Harlem (FM) Claudia Burgunder Heiselstrasse 83,
8155 Niederhasli
21
7
Béatrice Temperli Böswisliweg 2,
8180 Bülach
Leila (Freiberger) Elena (Freiberger) Sabrina Meier Bitziberg 8,
8184 Bachenbülach
33
8
Susi Haas Dörndlihag 6,
8187 Weiach
Winnetou (Irl. Xx) Nayla (Haflinger) Melanie Romann Burghofstrasse 2,
8157 Dielsdorf
35
9
Nadine Seiler Oberdorfstrasse 4,
5525 Fischbach
Fanatic (F) Fidelio des Gerinnes (CH) Nicole Lebert Melchrütistrasse 7,
8304 Wallisellen
2
10
Bettina Pfändler Wehntalerstrasse,
8173 Neerach
Orilio (Araber-Hengst) Ramiro (Freiberger) Irène Heller Rüdlingerstrasse 12,
8196 Wil ZH
30
11
Diana Widmer Nöschikonerstrasse 10,
8155 Niederhasli
Ondra (Haflinger) Steinfee (Haflinger) Seraina Wiesmann Holgasse 112,
5465 Mellikon
37
12
Daniela Leutenegger Strigelgasse 3,
9425 Thal
Rambo (Welsh-Haflinger) Viktor (Freiberger) Stefan Brunner Strigelgasse 3,
9425 Thal
22
13
Ruth Harlacher Poststrasse 10,
8164 Bachs
Bojan (Haflinger) Nero (Haflinger) Annemarie Stuber Loohof,
8158 Regensberg
1
14
Therese Spahr Rütihof,
5462 Siglistorf
Ramira (Andulusier) Lukas (Freiberger) Doris Tanner Holzrai 13,
8602 Wangen ZH
19
15
Andrea Sutter Gerenstrasse 68,
8105 Regensdorf
Black Fire (Pony) Benita (Haflinger) Christa Hirsig Hubackerstrasse 75,
8105 Regensdorf
7
16
Emeshe Marcibanyi Griessweg 11,
8155 Niederhasli
Malek el Rieh (Araber, belgisches Kleinpferd) Chivas (Franz. Vollblut) Anita Maier Löwengasse 38,
5466 Kaiserstuhl AG
13
17
Steffanie Lutz Irchenbüelweg 15,
8192 Glattfelden
Clivia (FM) Mary Loo Melanie Rossier Juchstrasse 23,
8192 Glattfelden
23
18
Andrea Erne Regensdorferstrasse 30,
8049 Zürich
Rojas (FM) Lavinia (FM) Sabrina Swoboda Römerstrasse 10,
8162 Steinmaur
40
19
Marlies Raneri Wechselstrasse 1,
6233 Büron
Belinda (Irland) Jessica (Island) Beatrice Balz Chalet Heimeli,
6216 Mauensee
11
20
Manuela Gwerder Kasernenstrasse 51,
8180 Bülach
Nistria (Freiberger) Ladina (Freiberger) Tamara Marcibanyi Griessweg 11,
8155 Niederhasli
14
21
Sina Pfenninger Oberdorfstrasse 15,
5305 Unterendingen
Aida II (Trakhener) Moonwalker Sibylle Meyer 5200 Brugg AG
15
22
Nives Meier Hauptgasse 942,
5466 Kaiserstuhl AG
Princess (Sachse) Hortensia Sabrina Roseng Brunaustrasse 165,
8951 Fahrweid
25
23
Melanie Bailer Bühlwiesenstrasse 10,
8309 Nürensdorf
Diego (FM) Mädi (FM) Nathalie Roffler Morgenackerstrasse 12,
8309 Nürensdorf
27
24
Melanie Spaltenstein Rankstrasse 90,
8302 Kloten
Elisa (Freiberger) Fiury (Freiberger Mix) Vanessa Mang Bungertwiesweg 11,
8302 Kloten
26
25
Sabina Brunner Dreibrunnenstrasse 5,
8370 Sirnach
Baccara (Haflinger) Wexi (Irländer) Ursula Brunner Oberdorfstrasse 2,
9535 Wilen b. Wil
34
26
Corina Kuriger Gärtlistrasse 31,
8172 Niederglatt ZH
Cara Mia (FM) Janosh (FM) Steffi Grossmann Südstrasse 30,
8157 Dielsdorf
4
27
Andrea Bichsel Nussbaumen 680,
8180 Bülach
Okhara (CH-Kleinpferd) Narvic (D-Kleinpferd) Sandra Utzinger Nussbaumen 680,
8180 Bülach
8
28
Angela Peier Spitalstrasse 44,
8952 Schlieren
Charly (Würtenberger) Athos (Knabstrupper) Sandra Ulrich Breitenmattstrasse 22,
8196 Wil ZH
28
29
Serena Moor Eggstrasse 9,
8162 Steinmaur
Oshiba (Schweizer Kleinpferd) Marcia (Achalteckiner) Susanne Humbel Stegacherstrasse 2a,
8165 Schleinikon
31
30
Jeannette De Gregorio Kehlhof 1,
8222 Beringen
Judym (Vollblut) Sharin (Camargue) Jeanine De Gregorio Kehlhof 1,
8222 Beringen
36
31
Marielle Oswald Mettelitobelstrasse 32,
8192 Glattfelden
Sunny (Irländer-Stute) Gilmor (Irländer-Wallach) Jolanda Emmisberger Sandfuristrasse 30,
8192 Glattfelden
9
32
Randa Häfliger Kirchweg 10,
8194 Hüntwangen
Andorra (Vollblut)   Gabriella Demuth Heinisolstrasse 13,
8194 Hüntwangen
17
33
Karolina Karrer Restaurant Landhaus, Bahnhosfstrasse 11,
8192 Zweidlen
Ayla (Holländer) Bumerang (Franzose) Gabriella Gassmann Kreuzahldenstrasse 24,
8192 Glattfelden
5
34
Barbara Bucher Zürcherstrasse 12,
8174 Stadel
Lara (New Forest) Sharkan (New Forest) Bea Maresca Dorfstrasse 42a,
8175 Windlach
10
35
Sabrina Bertschi Dorfstrasse 16,
8194 Hüntwangen
Jenny (Freiberger) Pride (Irländer) Pascale Schwarz Unterdorfstrasse 219,
8195 Wasterkingen
12
36
Lissa Bollier Hofstrasse 1,
8192 Glattfelden
Socks (Tinker) Elite (Freiberger) Saskia Kleeb Biesingstrasse 4,
D-79801 Herdern
Rangliste als PDF-File ausdrucken
Um PDF-Dokumente am Bildschirm lesen oder ausdrucken zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader, den Sie kostenlos direkt von Adobe downloaden können. Einfach auf die Abbildung klicken.
up
 

Aktualisiert am 01.05.2019

© 2003 - 2019 by Voltigegruppe Neuwies, Weiach (CH)
Kontakt zum Webmaster: